Subasta 871, Lote # 312
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Sin título Firmada y fechada 84 Tinta sobre papel Agradecemos a la maestra Irma Palacios por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018. 120 x 50 cm Estimado $30,000-50,000